<nobr id="1vpha"></nobr>
<form id="1vpha"></form>
  • <form id="1vpha"><th id="1vpha"></th></form>

  • 您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱 > 信件列表
    来信信息
    信件编号: 20210127001
    信件类型: 我要咨询
    来信标题: 江边的码头政策
    来信时间: 2021-01-27 09:03:35
    来信内容:
    我想咨询一下,芜湖区江边的散货码头,堆料场,的环保政策,煤炭,沙石料,是不是必须要做全封闭的堆场,才能经营了。有没有明确要求。
    回复内容
    答复情况:
    答复单位:芜湖市水务局    答复时间:2021-02-07 16:40:40

    答复意见:

    尊敬的高丽军网友:您好!您所提的问题我局已收悉。关于您所咨询的江边散货码头管理非我局职能,建议咨询市交通运输管理局。

    感谢您对我们工作的理解和支持。

    用户满意度评价
    查询密码:
    评价结果:
    韩国演艺圈群奴影视