<nobr id="1vpha"></nobr>
<form id="1vpha"></form>
  • <form id="1vpha"><th id="1vpha"></th></form>

  • 您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱 > 信件列表
    来信信息
    信件编号: 20210207001
    信件类型: 我要咨询
    来信标题: 2019年芜湖市水资源公报
    来信时间: 2021-02-07 15:12:56
    来信内容:
    因编写相关水资源论证报告,需要2019年芜湖市水资源公报,但网站上没有查到,请问什么时候公布,可以的话先发一份电子版到我邮箱可以吗?邮箱是1549761587@qq.com
    回复内容
    答复情况:
    答复单位:芜湖市水务局    答复时间:2021-02-07 16:49:40

    答复意见:

    尊敬的张丹丹网友:您好!您所提的问题我局已收悉。2019芜湖市水资源公报已发布在我局门户网站通知公告栏目。如有需要,可自行下载。

    感谢您对我们工作的理解和支持。

    用户满意度评价
    查询密码:
    评价结果:
    韩国演艺圈群奴影视