<nobr id="1vpha"></nobr>
<form id="1vpha"></form>
  • <form id="1vpha"><th id="1vpha"></th></form>

  • 您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱 > 信件列表
    来信信息
    信件编号: 20220408001
    信件类型: 我要咨询
    来信标题: 求水资源公报
    来信时间: 2022-04-08 01:08:24
    来信内容:
    尊敬的领导:您好!我是中国地质大学(北京)的一名本科生, 因为科研论文需要,向贵市水利局申请2000、2005、2010年的水资源公报。保证只做为科研用途、绝不公开外传,方便的话可以把水资源公报发邮件给我,不胜感激!我的邮箱是871004807@qq.com ,盼回复祝:身体健康 工作顺利!
    回复内容
    答复情况:
    答复单位:芜湖市水务局    答复时间:2022-04-08 10:34:28

    答复意见:

    尊敬的来信人:您好!我局网站通知公告栏目有2012年至2020年水资源公报,请自行下载,具体情况可与我局水政科联系,联系电话:0553-3932516。

    感谢您对我们工作的理解和支持。

    用户满意度评价
    查询密码:
    评价结果:
    韩国演艺圈群奴影视