<nobr id="1vpha"></nobr>
<form id="1vpha"></form>
  • <form id="1vpha"><th id="1vpha"></th></form>

  • 您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱 > 信件列表
    来信信息
    信件编号: 20220507001
    信件类型: 我要咨询
    来信标题: 用水数据咨询
    来信时间: 2022-05-07 20:10:48
    来信内容:
    您好! 我是河海大学的一名博士生,因近期在撰写长三角城市群水-能源-粮食论文,需要用到芜湖市2000年、2005年的用水总量数据,不知贵局可否将数据发送到我邮箱(2994622570@qq.com),万分期待收到您的回信,谢谢!
    回复内容
    答复情况:
    答复单位:芜湖市水务局    答复时间:2022-05-10 08:19:49

    答复意见:

    尊敬的来信人:您好!

    请与我局水政科联系,水政科电话:0553-3932516。

    感谢您对我们工作的理解和支持。

    用户满意度评价
    查询密码:
    评价结果:
    韩国演艺圈群奴影视